Здравствуйте Уважаемые эксперты))) Ирина 26-03-1979. Меня интересует, что ждет меня в ближайшие 2 недели))) Заранее спасибо!!! - вопрос №1094781

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина. Карты показывают, что в ближайшие две недели вас ждёт возобновление каких-то старых связей, (вы будете присутствовать на семейной встрече или на встрече школьных друзей или что-то вроде). Кто-то из прошлого снова появится в вашей жизни. У вас будут воспоминания о  волнующих моментах прошлой жизни связанных с этим человеком. Какое-то событие, уходящее корнями в прошлое, даст свои результаты. Карты советуют Вам собраться с силами и не бояться возвращения к воспоминаниям прошлого. Возможно, вы встретите свою старую любовь. Встреча и возобновление отношений повлекут за собой смену работы или места жительства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти недели решают многое в вашей жизни Ирина. Знаю что ждёте предложение — и ждёт поездка, она состоится. Получите что ожидали. Настроение будет на высоте, человек ваш, опять рядом и выше ценит эти отношения. Только больше не ссорьтесь )))))))))). Запаситесь терпением, оно вам понадобится именно для него. Любит он вас больше, чем вы его! Но так и лучше. Работа порадует послаблением, летнее настроение у всех. Дома мама доставать будет — по поводу вашего поведения. Вы не слушаетесь её !)))))))))А в общем всё хорошо. Любите жизнь и себя! Каждый день не повторится, никогда! Оценивайте и нашу работу. С Ув. Светлана.
Вас будет бросать в крайности, постоянные перепады настроения. Вы будете много думать над тем, что вам на самом деле нужно от отношений, и вскоре поймете, что рисуете для себя не человека в своем воображении, а какую-то бездушную машину, которая просто должна выполнять все ваши требования и капризы. Вас будет раздражать в людях многое. Берегите здоровье и не спешите принимать важных решений. Из событий вижу денежное поступление и поездку, успешное завершение начатого.
вы думаете о мужчине, он брюнет лет ему около 30-38
карие глаза, и не чисто русская внешность .
но вы  ему не показываете свою симпатию, стараетесь спрятать, будет не  довольства в его сторону от вас

Здравствуйте, Ирина!
Вижу праздники, тусовки. Также возможно расставание.
Ирина, здравствуйте!

Не зря Вы спрашиваете именно о предстоящих двух неделях. Ждете вестей или встречи из прошлого, но по своему раскладу я Вас обрадовать не смогу. Выпадает карта " сердечной раны" — /ТРОЙКА МЕЧЕЙ/ ( в перевернутом положении) — это значит, что все светлые надежды по поводу предстоящего, которые Вы питаете пусты и принесут Вам лишь горечь и разочарования. Речь скорее всего идет о мужчине, о котором вспоминаете всегда и мысли в отношении него навязчивы и постоянны, а результата желаемого как нет, так и не предвидится.Напутствие карты — прийти к осознанию, что изменить уже ничего нельзя, сожаления о прошлом лишь служат для Вас препятствием для новых встреч и отношений!!!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.
В эти две недели  вижу  двух мужчин, парней вокруг вас.
Возможно это будут два разных свидания. Одно вам понравится. Тот парень что вам понравится имеет зелёные глаза  и  тёмные волосы, ростом 170-175 см,  среднего телосложения, кожа слегка смуглая… Возможно имя на Р.
Будет смех у вас, вы будете  довольны  знакомством.
Всех благ, и приятного времени.
Оценивайте  работу  экспертов, которые  тратят на вас  время и энергию:)

Добрый вечер, Ирина. Ближайшие две недели пройдут на эмоциональном подъеме. Идет предвкушение встречи, сама встреча и радость от произошедшего. Встреча идет с  близким вам в прошлом человеком, который проявит большое внимание к вам и вашей жизни. Очень велика вероятность установления более близкого общения.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
В личном плане наконец решится для Вас нечто важное, ситуация начнет меняться в нужную для Вас сторону, так же ждет перспективное предложение, которое в будущем сыграет важную роль, видны деньги!
Здравствуйте.Здесь совсем другое дело, сплошная любовь! Счастливая неделя, вся в положительных эмоциях.Совместный отдых с близким человеком.Не пытайтесь манипулировать им или открыто руководить в ваших отношениях. Отдайте бразды правления мужчине, пусть он будет заслуженным лидером, а вы тоненькой, хрупенькой женщиной, которую нужно носить на руках, холить и лелеять. Ирина не торопитесь, не подталкивайте его, дайте ему возможность самому прийти ко всем решениям и предложениям, не провоцируйте. Выжидайте, наслаждайтесь каждым моментом. Появятся новые возможности в работе. Успех, удача, переход на высший этап, общественное уважение и поддержка и понимание со стороны семьи.Внутреннее спокойствие и самообладание — лучшие друзья, подарок, дорога, счастливый день!
приятное удивление от мужчины, который скоро приедет к вам)
Здравствуйте. Осуществление ваших планов отсрочится, не на долго, но все же, либо будет результат в меньшей степени, чем вы ожидали. Это связанное мужчиной, с романтическими мероприятиями, в данный момент вам написали и обрисовали красочную картинку, но будет немного иначе.

В целом указанный период будет очень важен и решающим для вас в личной жизни. Отношения просматриваются долгосрочные и прочные.

Так же у вас просматриваются болезненные отношения в прошлом, которые сейчас наложили тяжелый опечаток на нынешние отношения. Вы как ребенок, который обжегся на молоке и теперь дуете на него, прощупываете. не доверяете и опасаетесь.

Вам следует отпустить прошлое, не боятся и не сравнивать отношения, тогда будет все хорошо, не оттягивайте свое счастье.
Доброго здоровья !
От вас идет много душевной боли, отчаяния. Не всегда то что мы желаем так сильно может совпадать с действительностью. Этот период будет связан в основ только с решением отношений.  Мужчина не ваш. На него нельзя положиться. Есть лицемерие. Он мастер разбить сердце любой женщины а потом просто уйти. Прежде чем поверить — перепроверьте дважды.

Благодати вам!
Ирина, Вас ждёт встреча с мужчиной из прошлого, благодаря чему Вы сможете радикально изменить свою жизнь. Осталось много не досказанного между вами в прошлом. Так вот появится шанс разобраться во всём. Положительные ли Вас ждут эмоции, или отрицательные, во многом зависит от Вашего грамотного поведения.

Счастья Вам!)

Вы ждете массу позитива. Но с вашей стороны не видно, чтоб это было обеспечено энергиями.
Потому сможете найти энергии (типо жизненные силы) все получится.
Совет:
энергии должны легко и свободно течь через вас, двигаться. А у вас есть зажатия, потому и нет обеспечения.

Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно будет внимательно относиться к вопросам материального плана.
Что-то может быть потеряно.  В первую очередь такое может относиться к денежным и вещевым вопросам.

Если применительно к отношениям, возможна конфликтность или обострение возникшего ранее конфликта.
При необходимости — обращайтесь

Удачи Вам!
Ирина, идет момент пустоты и разочарования. Перспективы, которые Вы обговаривали, не принесут желаемого результата. Будьте осторожны, прежде чем принять решение, все проверьте. Здесь замешан интерес близкой Вам женщины, но… благими намерениями…

В начале июня лучше было бы  не начинать сложных и важных дел, в особенности – связанных с финансами, сменой работы или началом нового бизнеса. Соблазн предпринять нечто особенное был очень велик, но, скорее всего, можно быстро потеряете интерес к начатому, а вместе с ним – и деньги.А вот на чем стоило  сосредоточиться в начале июня, так это на решении проблем личного характера. Сейчас у вас есть и информация, и интуитивное понимание сложившейся ситуации – то и другое необходимо, чтобы получить ответы на все интересующие вас вопросы.Вторая половина июня обещает быть значительно интереснее и благополучнее первой. Это время одновременно легкое и насыщенное; вы пребываете именно в том настроении, которое способствует достижению успеха.Конечно, и тут не обойдется без проблем но даже в трудные моменты вы будете способны мыслить нестандартно, что и поможет найти выход из любого сложного положения.Успехов вам и всего хорошего.Яна.

Утро доброе.
В ближайшее время будете вкалывать за троих и получите в итоге за это солидную финансовую прибыль.
Здравствуйте. Сложности просматриваются в отношениях с мужчиной, карты говорят о сомнениях с вашей стороны и беспокойстве — в вашей жизни сейчас подходит к концу важный период.
Здравствуйте! В эти две недели самые важные события произойдут в личной сфере. Грядущие события внесут в Вашу душу оптимизм. Встреча, получение информации и важный разговор, который принесет для вас облегчение и понимание ситуации.Ожидайте сюрприза от важного в Вашей жизни человека. Все стороны Вашей жизни будут уравновешены. Если планируете поездку, то все пройдет удачно.

Всего вам доброго!
Здравствуйте, Ирина! Вас ждут позитивные перемены в отношениях, приятные встречи и общение, предложение от мужчины, которое Вас обрадует! Отдых в кругу приятной компании и только положительные эмоции! Удачи Вам и благополучия!
Взаимоотношения, которые нужно проработать.
Здравствуйте! Вас ожидают очень важные события Одно событие связано с личными отношениями — Вас ожидает серьезный разговор с мужчиной и велика вероятность долгожданной поездки. Также ближе к концу второй недели ожидает финансовое поступление и приятные сюрпризы. Дела, которые Вы сейчас задумали, увенчаются Победой для Вас!!!
Здравствуйте! Вас ждут эмоциональные отношения с мужчиной, наполненные душевностью! Дорога, вероятность поездок(но не на далёкое расстояние!).Вы позволяете себя любить, наслаждаясь эти! Одним словом — заданное Вами время романтическая сфера обещает быть горячей!!! Если смотреть финансовую сторону, то и тут у Вас всё благоприятно! Доходы возрастут, что даст возможность ощутить уверенность в завтрашнем дне и совершить важные и нужные приобретения!!! С ув.Влада.

Здравствуйте, я скажу вам так- ничего координального не произойдет, будет именно то чего вы ожидаете.Мысли материальны.Желаю вам всего хорошего, и не переживайте, всё идет как надо.
Здравствуйте, частичная реализация задуманного -будет, так же возможно что-то разочарует, не всегда нам во благо то, что хочется.
Здравствуйте Ирочка.
Вам выпала карта «Колесо Фортуны» в прямом положении.
Это одна из самых положительных карт, которые указывают на исполнения Ваших желаний в ближайшем будущем.
Вот вот вижу приятный сюрприз от Вашего любимого человека. Скорее всего Вам предложат руку и сердце. Так же вижу Вы куда то поехать хотите уже давненько, так вот поездка эта состоится так же очень скоро, до конца июля.
Дома проблем не будет, на работе тоже будет всё в шоколадном настроении. лето у Вас пройдет во всех понятиях только наилучшим образом.
Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья!
Здравствуйте.Вас ждут хорошие новости, думаете о мужчине старше вас, будет встреча с ним и общение. Будете довольны, ссора в доме, возможна с матерью. Финансовая прибыль, удовольствия и развлечения. Также вас ждет неожиданный подарок. Будет очень много работы у вас. Отдых вас ждет, но скорее всего в июле.Также ждет предложение от мужчины, возможно руки и сердца. В будущем вас ждет исполнение желания и выгодное предложение, возможно переезд с любимым. Удачи вам и женского счастья.
Оценивайте и нашу работу. С Ув. Инна!
Вы примите мудрое орешение и останетесь вместе. в переди у вас солнечная жизнь
Вас ждет поездка, что-то связанное с деньгами, либо банком, симпатия, страсть, любовь, даже метка свадьбы есть. Еще: новости, известия, возможно что-то связанное с документами. Будут периоды усталости, упадка энергии, но не более 1-2 дня за этот период, восстановитесь быстро. Также, вас ждет что-то связанное со вкусной едой: поход в ресторан, к вам гости, либо вы в гости, либо пикник.
Ирина, в ближайшие 2 недели ожидает встреча с человеком. с которым в дальнейшем пойдете по жизни  рука об руку. Применительно к работе — скорее всего, последует предложение о повышении в должности или в зарплате прибавление. Откроются новые возможности реализовать себя на работе.
Новость, известия у вас будет оно вам принесет много интересного и нового, после нее решитесь на какую та поездку.
Доброй ночи! Конец июня для Вас — благоприятное время, которое несёт счастливые возможности и неожиданную удачу.Будет поездка с любимым человеком.Отношения, которые были в подвешенном состоянии наладились и теперь всё будет идти в гору, стабилизироваться.Конец июня  является для Вас очень удачным периодом для зачатия ребёнка, так что над этим тоже можно подумать).Однако не смотря на весь общий позитив, будьте внимательнее к тому, что делаете и говорите, будьте аккуратнее со словами, уважительно относитесь к своим близким и постарайтесь как можно скорее забыть обо всех негативных моментах прошлого, ради собственного будущего.Постарайтесь предоставить своему любимому человеку больше свободы и не контролируйте каждый его шаг. Чем больше вы будете доверять ему, тем  сильнее он станет вас любить! В плане финансов этот период июня тоже обещает быть довольно благоприятным – доходы  возрастут, что даст возможность ощутить уверенность в завтрашнем дне и совершить важные и нужные приобретения.
Удачи и благополучия!