кто может помочь с программой Audit Expert? Нужно для зачета,подробное задание пришлю - вопрос №1094827

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Увы.  Внесение данных занимает больше времени, чем сами расчеты. Программа рассчитана на реальные предприятия, где консультация или расчеты стоят тысячи долларов. А учебные программы лучше делать самому, тем более что все делает программа -но времени занимает ее настройка.

Михаил Александров