Устройство - вопрос №109485

Добрый день! Ольга 08.07.1990, Москва, удастся ли мне в этом году устроиться на работу по специальности?

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Шансы найти именно то, что вы ищите не большие до конца года. Но я вижу, что вам поступит очень интересное предложение относительно работы.  А вообще шанс устроиться на работу у вас есть. Главное действуйте, проявите больше активности и решительности.

Удачи вам и пусть все ваши планы обязательно реализуются!