елена! хорошие ли у меня ангелы хранители? елена 23,07,1985 экибастуз - вопрос №1094871

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! «Хороших» или «плохих» Ангелов Хранителей не бывает. Ангел Хранитель дается каждому и он должен быть хорошим. Он должен помогать.
Другое, это насколько сильно есть связь с ним. Чем лучше, тем больше он помогает. Есть много молитв Ангелу Хранителю, найдите одну для себя и читайте её. Выучите её и когда будет плохо читайте. Он обязательно поможет.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.