я не могу уже жить!!! - вопрос №109497

Эксперты помогите!!! Да что же это за жизнь такая? Господи, сердце сейчас разорвётся на куски и душа вылетит! Да за что мне такое наказание? почему меня никто не любит? Знаете, что говорят обо мне мужчины?! Что я хорошая, замечательная, шикарная, но ЛЮБИТЬ меня не смогут никогда!!! И через ТРИ дня знакомятся с другой и планирует отношения серьёзные!!! А мне говорят,что они уже никого не полюбят. Мне больно… так больно, будто нож в сердце. Я прошу Бога о смерти. Я не могу уже. На работе нашу дожость хотят убрать. Но чтобы не выплачивать выходное пособие решили писать докладные за якобы нарушения, чтобы уволить по стать. А У МЕНЯ КРЕДИТ. ХОТЬ БЕРИ ВЕШАЙСЯ! Что это?! Когда это всё закончится? Я Ирина 27.09.1980

Нужна срочная чистка от негатива, который вы сама себе установили. Потом обряд на замужество и привлечение денег. Ситуация изменится. Удачи.

25.08.11

Здравствуйте! Ирина, не надо так отчаиваться, то, что с вами происходит, следствие, причина кроется глубже. Вот и надо с ней поработать: почему вас не любят, любите ли вы сами, возможно, поменять модель поведения и отношения к миру, глядишь, он и засияет яркими красками)

Если пожелаете подробно разобраться во всём, милости прошу в чат.

С уважением.

25.08.11

Здравствуйте. Соглашусь с коллегой — попробуйте для начала полюбить себя. Когда в сердце светится любовь, то и другие начинают тянуться на этот свет, и никому в голову не придет ответить, что не смогут полюбить. Это проверенный веками способ.

25.08.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store