работа - вопрос №109499

Здравствуйте! Я в 2010 году работал в ОАО РЖД, потом уволился. Теперь я должен отчитаться перед налоговой инспекцией и заполнить декларацию о доходах за то что предприятие за меня не полностью отчиталось. Поскажите пожалуйста, кто должен всем этим заниматься и кто должен будет выплачивать недостающую сумму.

1 ответ

Ответы

Вы работали по трудовому договору, значит все налоги за вас исчисляло и перечисляло предприятие, оно и должно всем заниматься.