Трудовое - вопрос №109503

Здравствуйте! У меня вопрос такой вот сложности.Начальник второй раз в этом году заставляет меня писить заявление: Согласен работать в период подготовки к зимнем пассажирским перевозкам 2011- 2012 гг. с 1 сентября по 15 октября с оплатой за данный период по среднему заработку. Я работаю в составе поезда поездным электромеханикам в рейсах.при таком снятия меня с рейсов зарплата падает. В этомгоду я уже работал по такому заявлению с 1 апреля по 15 мая.как мне написать правильно заявление, что я не согласен работать по среднему заработку и не в рейсах.

Ответы

Вы уже сами ответили на свой вопрос не согласен работать по среднему з/п по семейным обстоятельствам, по состояниию здоровья, в сзви с поступлением в ВУЗ на курсы и.т.д.