Подскажите, хочу кольцо носить, но не знаю с каким камнем, какой камень мне подходит для повседневного ношения, оберегает от непрятностей и плохих людей,Евгения 13.10.1984 - вопрос №1095038

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, натуральные камни ни в коем случае нельзя носить каждый день! Для повседневной носки ни один камень не подходит. Камни надевают не чаще, чем 2-3 раза в неделю на несколькочасов. Если их носить постоянно, то вместо помощи, они начнут приносить неприятности. В качестве оберега индивидуально Вам подходят такие камни: шпинель (будет гармонизировать, даст удачу в любви), изумруд (избавит от негативных контактов), уваровит (принесет доход), аметист, белый или желтый агат (но его нужно очень редко надевать, крайне капризный камень, периодически будет переставать «работать»). Вам противопоказаны: коралл («наградит» капризностью), лунный камень (истеричность), тигровый/соколиный/кошачий глаз (вообще никакого эффекта не дадут), берилл (будет наводить тоску)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам как году мыши, крысы по восточному календарю желательно носить серебрянное кольцо с красным кораллом.Или с лунным камнем, серебро само по себе оберегает от темных сил.
Евгения, несмотря на то, что вы Весы, у вас Планета счастья юпитер находится в Козероге и он Слаб! чтоб усилит счастливые моменты, и целом жизнь, вам надо носит камни которые гармонируют с этим знаком, полосатый агат, темный халцедон, сардоникс, тигровый глаз, не рекомендуется  и приносит несчастья рубин и опал. надо усилит юпитер!
Здравствуйте, Евгения! Вам подходит камень Берилл-этот камень впитывает в себя всю негативную энергию извне и из организма своего владельца, очищает и улучшает  жизнь владельца! Удачи Вам и благополучия!
Любое кольцо будет работать если его зарядит мастер.
Здравствуйте! Вам следует носить черный агат. Он прекрасно поможет Вам во всех ваших вопросах. Счастья Вам и Удачного выбора!!!