Есть пакет документов, сохраненных с 1С8 (Торт-12, ТТН и счет-фактура), но чтобы вывести на печать, приходится заходить в каждый документ и изменять свойства печати - вопрос №1095083

(чтобы печаталось на 1 страницу), можно ли как то сделать, чтобы выделить все документы и сделать одни и те же свойства печати. Поясняю: при сохранении Торт-12, ТТН и счет-фактур: при открытии документов — каждый документ приходится производить разметку страницу для печати.
1 ответ

Ответы

Установите нужные вам свойства печати по умолчанию