Здравствуйте,помогите расшифровать странный сон:снилось что я в какой то фирме заполняю какие то бумаги и мне говорят что у меня очень красивый почерк,что бы это могло значить? - вопрос №1095144

Здравствуйте, помогите расшифровать странный сон: снилось что я в какой то фирме заполняю какие то бумаги и мне говорят что у меня очень красивый почерк, что бы это могло значить?

Ответы

Предостережение, скорее всего наводят что то на вас

Заславская Елена