жельцы. Которые тоже съезжают в конце месяца. Прожили всего два месяца. У меня есть полторы недели что б найти новых жильцов.я очень переживаю. Объевления разместила. В агенство обратилась. Звонков н - вопрос №1095218

Елена логинова (грызлова)05.10.1989. Сдаю квартиру ( дом старый барак. Но в квартире хорого)на поселке спартак как 6 месяцев. Сейчас живут уже вторые жельцы. Которые тоже съезжают в конце месяца. Прожили всего два месяца. У меня есть полторы недели что б найти новых жильцов.я очень переживаю. Объевления разместила. В агенство обратилась. Звонков нет.призодили двое непонравился внешний вид дома. А деньги нужны в начале месяца. Подскажите получится ли найти жильцов до конца этого месяца. Для нас это очень важно.

Ответы

найдете… если снизите цену…