Здравствуйте! Такая ситуация. Я встречаюсь с молодым человеком, люблю его, он мне очень нравится, но до этого встречалась с молодым человеком, но не могла понять, люблю его или нет. - вопрос №1095233

и он мне этого не говорил, а только целовал, а потом потребовал от меня секса, а я спросила у него, он хоть любит меня, а от ответил, что ему трудно ответить на этот вопрос. Мы встретились, всё обсудили, что я встречаюсь и мне хорошо с моим молодым человеком, а при этом я и о нём думала. При этом меня пугает мысль, что меня мой молодой человек бросит, а я не попытала шанс с тем парнем, но тот с кем я встречаюсь мне ближе по душе, а с тем у меня ничего толком не было, но он хочет от меня секса, мне сложно разобраться. Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Мария. Стройте и развивайте отношения с тем, кого любите, и причин тому, чтобы Вас бросили из вопроса не видно. Ну а бывший МЧ Вам практически прямо сказал, что ему нужно. Но знаете, секс в Вашей жизни еще будет, а вот чувства есть не всегда. Если Вы любите друг друга, развивайте отношения, думайте о хорошем, и чаще улыбайтесь.
С ув. Александр.