Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. Иногда я не выполнял свои обещания из-за обстоятельств. И теперь этот момент настал. Моя девушка хочет... - вопрос №1095280

чтобы я перевелся в другой университет и жил с ней (там где она учиться). А я не могу этого сделать так как обстоятельства не позволяют. Поэтому она поставила условие, либо я уезжаю к ней и все будет хорошо. Либо «я» кидаю ее своими поступками и мы больше не общаемся. Говорит что уже прождала 9 месяцев и больше не может ждать когда мы будем вместе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Видимо Вы много обещали и не выполняли, коль девушка поставила вопрос ребром. Знаете, обстоятельства есть всегда, но важно уметь находить выход при наличии этих самых обстоятельств. И вот девушка подняла вопрос, и вновь появились обстоятельства. Вам стоит сесть и вместе спокойно поговорить, пояснить, какие это обстоятельства, на долго ли они, когда вы в действительности сможете быть вместе, может ли быть такая возможность. Но при этом, важно быть откровенным перед девушкой, а главное — перед самим собой. И давая обещания, объективно смотреть насколько они могут быть выполнены.