Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. Иногда я не выполнял свои обещания из-за обстоятельств. И теперь этот момент настал. Моя девушка хочет... - вопрос №1095280

чтобы я перевелся в другой университет и жил с ней (там где она учиться). А я не могу этого сделать так как обстоятельства не позволяют. Поэтому она поставила условие, либо я уезжаю к ней и все будет хорошо. Либо «я» кидаю ее своими поступками и мы больше не общаемся. Говорит что уже прождала 9 месяцев и больше не может ждать когда мы будем вместе.
Вопрос задан анонимно
19.06.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Видимо Вы много обещали и не выполняли, коль девушка поставила вопрос ребром. Знаете, обстоятельства есть всегда, но важно уметь находить выход при наличии этих самых обстоятельств. И вот девушка подняла вопрос, и вновь появились обстоятельства. Вам стоит сесть и вместе спокойно поговорить, пояснить, какие это обстоятельства, на долго ли они, когда вы в действительности сможете быть вместе, может ли быть такая возможность. Но при этом, важно быть откровенным перед девушкой, а главное — перед самим собой. И давая обещания, объективно смотреть насколько они могут быть выполнены. 
19.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
19.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store