здравствуйте уважаемые специалисты! скажите пожалуйста что делать со старыми вещами? можно ли их выкинуть на помойку или сжечь?? - вопрос №1095330

Ответы

Здравствуйте, если вещи в более-менее приличном состоянии, то лучше их отдать нуждающимся (например, в детский дом, дом престарелых и т.п.). Если они уже негодны к носке, то можно просто выбросить в мусорку или сжечь — на Ваш выбор, принципиальной разницы нет. Негатив на Вас через выброшенные вещи никто не наведет
Если есть возможность сжечь, то лучше конечно сожгите.Тогда не будете думать и нервничать о том, что кто то мог бы навести на вас какой то негатив через ваши вещи.
С жечь можете те вещи что вам подарили… так как отправить посыл обратно дарителю… если есть возможность кому отдать в Дар безвозмездно… Это лучше по энергетике… приютов много… можете даже отнести в церковь… они сами отправят в приют..
С Уважением Александр.
если вещи вызывают у вас явно недобрые чувства — то лучше сжечь или выбросить, не делитесь негативом с другими, а если они вам нравятся, но не нужны, раздайте  людям, которые в них нуждаются