К чему снится опоздание на самолет из-за другого человека? - вопрос №1095337

Приснилось, что я опоздала на самолет из-за другого человека. Когда мы приехали в аэропорт, самолет еще был на земле, но сказали, что нужно было прийти на регистрацию за 1.5 часа, а не за 10 минут, и наши места уже отданы другим людям. Это типа чартерный рейс и тут такое допускается. К чему это, интересно?

Лучший ответ по мнению автора

Самолёт это карьерный рост вы должны будите взлететь по карьере но кто то помешает.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA