ребенок - вопрос №109535

Неладится у меня в жизни вечно какие то проблены На днях я выпила и решила позвонить бывшему мужу, он понял, что я выпивши и приехал с нарядом полиции, составили протокол, забрал нашего ребёнка себе и нехочет отдавать.Хотет лишить меня родительских прав. Я подала в суд на определение места жительства ребенка муж об этом незнает. Я очень люблю свою дочь Иринкухочу чтобы она осталась со мной, но муж всячекски пытается меня раздавить. У него другая семья. Говорит что мне нашу дочь не отдасть Я в отчаении. Когда он от наc у шёл он не думал о ребенке — устраивал свою личную жизнь очень редко появлялся теперь хочет лишить меня моей кровинушки. мне плохо места себе ненахожу. Ещё должна быть комиссия по делам несовершеннолетних. Страшно мне Иринка сейчас живет у него  я ей звоню, но она со мной разговаривает холдно. боюсь что на неё там оказывают даление и настраивают против меня

Ответы

Возьмите себя в руки, вам нужно пройти судебные тяжбы, поэтому думайте о том, чтобы собирать доказательства в вашу пользу.

Впредь контролируйте себя в «щекотливых» ситуациях, не давайте мужу повода лишний раз обвинить Вас, что Вы плохая мать, иначе такие ситуации с приездами полиции могут повторяться неоднократно.