Добрый вечер! Пожалуйста, помогите брату! ему 19 лет, до 2 годиков развивался как все нормальные здоровые дети. Резко в 2 года однажды вечером начал... - вопрос №1095611

Добрый вечер! Пожалуйста, помогите брату! ему 19 лет, до 2 годиков развивался как все нормальные здоровые дети. Резко в 2 года однажды вечером начал внезапно плакать сильно и с тех пор пошло все на нет. Обнаружили астму, слава богу астму вылечили. Умственно отстал от всех. Вообще не говорит, только звуки какие-то выдает, эпилепсия с 10 лет началась. Безумно болит сердце за него. Пожалуйста, помогите!

Ответы

Если он или его душа выразит согласие, можно сначала поработать через ретранслятор. Далее провести курс целевых сеансов. Потом повторять ретранслятор до достижения результатов. И эпизодически целевые сеансы исцеления.
Работать придется видимо продолжительное время.
Конечно полезно взглянуть на фото.
===
Тут лучше кому либо из близких инициироваться в целители и начать работать с ним непосредственно. Так получится фиксированная сумма вложений, и ваши способности останутся при вас.
===
СОВЕТ:
решайте свои задачи! — зачем вам чего либо делать за него? Как бы то ни было у каждого из вас свои жизни, потому каждому надо все делать самому за себя !!!
Это к вашей фразе "Безумно болит сердце за него"
вашей маме стоило бы его возить по бабушкам… по описанию на нем был сильный сглаз… а сейчас  он половозрелый… нужно только его желание… но он не осознает ничего… можно срабатывать через его крестную… но это работа не одного дня…