приснился сон ( с четверга на пятницу 13) что мой отец меня проклял. После этого появилось дурное неопределенное предчувствие. потом присинился сон что меня сглазила цыганка. предчувствие стало панич - вопрос №1095619

Здраствуйте, у меня огромная проблема, прямо места себе не нахожу, очень напуган.Сначала у меня появилось предчувствиеразлада с близкими, потом приснился сон ( счетверга на пятницу 13) что мой отец меняпроклял. После этого появилось дурноенеопределенное предчувствие. потомприсинился сон что меня сглазила цыганка.предчувствие стало паническим. когдаотвлекаюсь то вроде бы все хорошо, но кактолько вспоминаю и начинаю думать чтобудет, то меня бросает в панику. чувство, какбудто я больше не увижу мир, что всекончено. чувство беспомощности ибезысходности, огромного страха вплоть доистерики, чувство как буто я точно умру. вотуже неделю такой ужас. что делать??? мнестрашно др 09.09.98
2 ответа

Ответы

Очень похоже на наведенный негатив. Высшее Я вас предупреждает об этом образом «сглаза от цыганки». «предчувствие разлада с близкими», " меня бросает в панику. чувство, какбудто я больше не увижу мир, что всекончено. чувство беспомощности ибезысходности, огромного страха вплоть доистерики" — это очень характерные признаки от негативных программ, наведенных порчей. Вам необходимо  продиагностироваться у специалиста.
Влад, отец не может проклясть своего сына. Это может сделать только мать. Подсознание говорит о том, что Вы стали взрослым и являетесь конкурентом для отца. Это происходит в любой семье. Дочь отвоёвывает территорию у своей матери, сын у отца. Цыганка сниться к обману. Вас кто-то обманет, но это не смертельно. У Вас вся жизнь впереди. Ничего с Вами не случиться.