раздел имущества - вопрос №109563

я развелась с мужем, но имущество не делила и от алиментов на детей отказалась. все имущество записано на меня. в течение какого срока я могу разделить имущество? в течение какого времени муж может потребовать раздела? если его не делить совсем, то кому оно достанется в итоге?

Ответы

Добрый день!

В течении 3-х лет после развода можно произвести раздел имущества. Если  его не делить, то имущество достанется Вам. Удачи!!!