Здравствуйте.Что ждет меня летом.Когда я смогу найти работу? - вопрос №1095634

Ирина.01.02.1990г. Сейчас ищу работу.

Лучший ответ по мнению автора

летом будет приятное знакомства, благодаря которому найдете интересную и денежную работу… удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы летом найдете работу и будет хорошая зарплата
Здравствуйте Ирина, по всей вероятности, работу вы найдете или вам подвернется хороший, стоящий вариант, но вот что-то там не срастется у вас,  конечный результат показан печальный.
С уважением и пожеланием удачи, Лилия.