полоса жизни - вопрос №109566

Жизнь становится все хуже и хуже… Подскажите пожалуйста — чего стоит опасаться в ближайшее время...

Александр 28.02.1983

Ответы

Опасаться, конечно, надо… Только вот чего? Знать ведь хочется. А вдруг — через месяц авария, черепно-мозговая травма и кома? Или анализы ВИЧ положительные? Или все будет хорошо? Эзотерики, маги и колдуны все знают, все видят, но....

Гостям здесь мало кто отвечает. Зарегистрируйтесь и консультируйтесь нормально. У меня, кстати, акция — БОЛЬШИЕ СКИДКИ!

Всерьез опасаться Вам надо только собственной депрессии. У Вас проблема с личной жизнью, разрыв или развод. Верно? Но каких-то еще проблем пока не предвидится.

@ SOFIA CHERNAYA