Официальное приглашение на сделку - вопрос №109574

Здравствуйте, подскажите как официально пригласить продавца на сделку купли-продажи квартиры и зафиксировать факт того, что он не готов заключить договор купли-продажи?

Ответы

отправьте по почте вашему продавцу заказное письмо с уведомлением, где пропишите дату, время, место сделки. Если продавец не готов, а вы заинтиресованы в сделке, заключите дополнительное соглашение к договору, в котором оговорите новые сроки для сделки либо, если потеряли интерес, то соглашение о расторжении договора со сроками отдачи задатка или аванса, как в договоре было прописано.