Добрый вечер. Татьяна 24.07.1981 22:00 Москва. Мне в последнее время не везет с мужчинами, к кому бы я не испытывала влечение мне отказывают.... - вопрос №1095767

Помогите пожалуйста понять причину и что нужно сделать чтобы эти ситуации не повторялись. С мужчиной с работы общались вроде я ему даже нравилась и когда я предложила пообщаться вне работы он мне сказал что ему это не надо, второй мужчина попала к нему на прием после всех процедур дал телефон пишу ему давайте встретимся, а он пишет я с пациентами общаюсь только по работе. Может быть во мне что то не так, может быть у меня завышенная самооценка. Помогите пожалуйста прояснить ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь, судьба убирает с Вашей дороги тех мужчин с которыми у Вас нет будущего. Скоро познакомитесь с МЧ с которым и будете строить серьезные отношения. Это произойдет в августе месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Натали