Почему не получается найти свою любовь-мужчину и создать с ним семью? - вопрос №1095793

Здравствуйте! Хотелось бы узнать почему мне не везет найти свою любовь и создать семью. Были очень длительные отношения, но в итоге расстались. Вроде бы мужчин привлекаю, но ничего не получается. А если с кем-нибудь начинаю отношения, то сразу же начинаю болеть. Может мне суждено быть одной? Почему постоянно болею? Уже возникают мысли уйти в монастырь. Хотя это наверное бегство от проблем. Ольга дата рождения 10 ноября 1987г. Заранее Вам благодарна!

Ответы

Здравствуйте! У Вас стоит запрет на брак!

Натали