Здравствуйте! Мне 19, моему бывшему 22. Встречалась с парнем 1,6г, он первый с кем были такие длительные отношения.В нем уверена полностью, любил,... - вопрос №1095849

ценил, уважал, относился просто отлично ко мне, НО я привыкла к такому хорошему отношению, и во время наших отношений я общалась с разными парнями, и когда общалась с кем-нибудь, мой парень мне надоедал, иногда мне не нравилась его внешность, или же он был противен, его отношение и т.д, держала на расстоянии вытянутой руки. То есть у меня было так, то я любила и нужен был только он, то он надоедал, и я думала, что замуж точно за него не выйду. Несколько раз расставались, все из-за того, что он от меня не чувствовал тепла, расставаясь понимала, что нужен только он, без него тяжело, он самый близкий, и возвращала. С ним у меня был интим, и он был у меня первым. Но тут ему скоро уходить в армию, и он мне стал вновь под надоедать, потому что хватало общения с другими парнями. И вот несколько дней назад мы расстались, он устал терпеть такое мое отношение.и естественно не уверен, что дождусь. Вопрос в том, что сейчас мне ужасно плохо, у меня депрессия, сижу дома, вспоминаю наши счастливые моменты, вроде писала ему, но не уверена мой это человек или нет, если в отношения я не ценю это все, а когда теряю понимаю, как нужен или просто временно? еще мысли что никто так не полюбит, и я буду одна, а вдруг он был тем самым, и со временем я бы отказалась от всех ради него? Я не знаю, что делать, как быть, мне очень больно.

Ответы

здравствуйте, разобраться в ситуации вашей, когда есть большой выбор парней
вы востребованы молоды кажется вся жизнь впереди и зачем себя ограничивать.
но жизнь сложная штука часто то что нам предназначено судьбой может нам даться в самом начале не поняв этого или не будучи готовыми принять такой подарок судьбы не разобравшись
мы можем потратить болшой кусок своей жизни постоянно отплывая от того что было дано в начале пути и не понимая почему нам все хуже и пустее в этой жизни мы теряем себя.
поскольку наша половина помогает нам ощущать себя в этой жизни живыми.

разлука и испытания хороший полигон для вас .
для начала уважения к кому вы поймете сами с течением жизни.
Здравствуйте, Вы поступали с парнем так. точно зная. что он Вас любит, это добавляло в ваши отношения вероятно драйва, ваша самооценка  тоже нуждалась в некоторой встряске. Но как Вы успели убедиться терпение сдает даже у самых казалось бы верных и надежных. Отчего сейчас Вам не хочется общения с другими парнями?  Что Вы получали играя в эту игру?
Ваш ли этот человек можете определить только вы. Готовы ли Вы  строить отношения только с ним без «поддержки» третьих лиц? И что конкретно сейчас происходит с Вами, что Вы чувствуете, будьте откровенны перед самой собой и возможно Вы найдете ответы на свои вопросы!