Перемены на работе - вопрос №109601

Доброго дня, Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, не намечается ли у меня перемен на работе? Екатерина 07/05/84 Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если Вы про общую обстановку на работе — то скорее нет, там пока ситуация характеризуется словом «застой» и не видно особых перспектив.

Если Вы беспокоитесь о том, не собираются ли Вас уволить или повысить — то либо Вы уволитесь сами из-за трудных условий работы, либо Ваша просьба о повышении будет несвоевременной и не найдёт отклика у руководства.

При раскладе задала срок на ближайший месяц, что будет дальше — не смотрела.