Добрый день! Скажите будет ли у нас совместный ребенок Евгения 07.10.1980 и Александр 22.02.1973? Поженились год назад. У меня есть уже 2 детей от предыдущих браков. - вопрос №1096061

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Совместный ребенок у вас будет, в 2016 году (конец года). Ребенок родиться абсолютно здоровым (пол ребенка девочка). При рождении ребенка у вас не видно трудностей. Вас будет поддерживать ваш любимый супруг, который очень любит детей. У вас будет третий ребенок, он будет уже последним (так-как по судьбе у вас идет три ребенка).
Лучший ответ по мнению автора

Неонила