знакомым. Мы помирились. Ну, думаю, пусть общается. Время 22:20 он не отвечает на звонки. После звонков сразу зашел в интернет и написал мне. Конечно, понятно что он видел звонки мои. Я ему позвонила - вопрос №1096121

Я беременна. 5 месяц. Парень работает. Вчера вечером мы поругались. Он пошел с другом в магазин (живет в конце города) потом они пошли к друзьям и знакомым. Мы помирились. Ну, думаю, пусть общается. Время 22:20 он не отвечает на звонки. После звонков сразу зашел в интернет и написал мне. Конечно, понятно что он видел звонки мои. Я ему позвонила начала спрашивать Почему он не берет трубки!? Он сказал не видел и телефон разряжается. Я сказала Зачем ты там сидишь время сколько иди домой!!! Он громким голосом сказал ТЫ ЧЕ ЖЕНЩИНА БЕРЕГА ПОПУТАЛА!?… При этом я слышала голоса других парней… Со слезами говорю Ты че меня унижаешь?? Он говорит что ОТОШЕЛ. ТАКИМ ГОЛОСОМ ЗАВОПИТЬ И БУДТО ОНИ НЕ УСЛЫШАЛИ НИЧЕГО…После этого я написала ему последнее письмо в котором написала что не прощу ему это никогда. Чувство отвратительное… меня унизили перед толпой мужиков.… а ведь эти люди наверно должны были быть на будущей свадьбе… это такое не уважение.Мне больно и обидно из за этого. Я не знаю какие доказательства он может предоставить что они не слышали ничего! Он их не предоставит, а на слово верить не буду. В итоге ребенок будет без отца. Помогите пожалуйста советом.

Лучший ответ по мнению автора

Мне понятны Ваши эмоции, знакомы, но, поверьте, они не оправданы. Ваша эмоциональная сфера сейчас перегружена новыми ощущениями в организме, связанными с восприятием своего постоянно меняющегося тела, присутствия в нём нового пока ещё не знакомого, но уже родного  человечка, ожиданием его появления. Мы, женщины, вообще живём не логикой, а сенсорикой, восприятие мира у нас чувственное, как в основном и его познание, и наше поведение. И зачастую из-за этого сами себе обычно создаём проблему (все проблемы у человека в голове), придумаем, поверим, прочувствуем потом героически её преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте её в конструктивное русло, на создание своего положительного мироощущения, это нужно не только Вам, но и будущему ребёнку. Предлагаю посмотреть на ситуацию со стороны, глазами специалиста, как Вы и хотели. Подумайте, что больше всего Вас так взволновало — слова парня или тот факт, что их услышали его знакомые? Если Вы и дальше будете всё время жить и ориентироваться на то, что скажут люди, то скажу сразу — это не подходящая мотивация. Быть хорошей в угоду кому-то, всем окружающим, даже знакомым не получится. Понимание того, что ты хорошая, счастливая на самом деле у нас внутри, там весь наш мир, там источник радости, всех проблем и сил их преодолеть. Вы изнутри должны быть переполненной ощущением хорошего, добра, любви, так живут счастливые люди, могут всегда поделиться этими ощущениями с другими, отдать и получить взамен гораздо больший заряд позитива. Если искренне любите этого парня, то сможете эту ситуацию пересмотреть, повернуть в свою сторону. Не нужно никаких упрёков, обвинений, слёз и обид. Просто осознайте внутри, дорог ли он вам лично, хотите ли его видеть с собой рядом, ему родить ребёнка и доверить его воспитание, ему дарить свою теплоту и нежность.  И при встрече или прямо сейчас обнимите, почувствуйте, насколько он Ваш, выразите свою любовь, начните с того, что он Вам действительно близок и дорог, скажите, что чувствуете, спокойно, не заставляя его мучиться от чувства вины.  Расскажите  о своих переживаниях в тот момент. Вы можете стать намного ближе в одном таком разговоре. Разрушить отношения можно вмиг, а вот создать и найти нужного человека гораздо сложнее. Подумайте, оцените, сопоставьте и делайте выбор. Приглашаю на консультацию, так Вам будет значительно легче начать разбираться в себе и избавляться от проблем. Удачи. Не забывайте оценивать ответы.