Краснодарский край

Можно ли торговать саженцами деревьев и кустарников на территории РФ(живем в Краснод.крае)?получен вид на жительство в РФ(бывшее гражданство-Украина,но не беженцы,ранее еще приехали).Спасибо! - вопрос №1096221

Саженцы выращиваем на собственном участке! Имеем ли мы полные права в торговле как и граждане РФ или как-то по особенному регулируется торговля.?
Торговать собираемся на рынке(другие области-Ленинградская, Московская и др.)

Если можно то какими документами можно руководствоваться если вдруг администрация рынка откажет в праве торговать?

Большое спасибо за ответ! Очень важно знать… Вопрос этот у нас на повестке дня…

Лучший ответ по мнению автора

Свободно можете.