Здравствуйте! стоит ли прощать мужу плохое отношение к себе? Если часто приходит домой под утро, обещает бросить пить, и не выполняет. Не может взять... - вопрос №1096254

на себя полную ответственность за семью, у нас маленький ребенок. Нет доверия к нему, но еще есть любовь и не хочется быть одной. Как быть? Как можно другого человека поменять? Если он сам говорит что хочет жить семейной жизнью?

Ответы

Анна, здравствуйте. Говорить и делать — это две разные вещи. В формировании отношений участвуют ОБА и он должен сам захотеть измениться не на словах, а на деле. Если у него есть желание, но проблема зашла далеко и он не может решить ее самостоятельно, то надо обратиться к психологу на личный прием или онлайн. Поменять другого человека без его желания НЕВОЗМОЖНО!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!