Выравнивание стен в новостройке - вопрос №1096290

Квартира в новостройке, черновая отделка стен, стены в принципе ровные, но в некоторых местах как-будто «шишки» выпирают. Чем их можно выровнять? и можно ли выравнивать, если уже есть натяжной потолок?

Лучший ответ по мнению автора

Смотря какие «шишки»… Если шпатлевкой, без проблем, но если долбить… Хотя тоже можно найти вариант, например намочить, мокрая штукатурка не пылит…
Вопрос, что за «шишки», может там провода скручены, может кирпич выступает, а может «маяк» остался не заделанный…