Алла 5.07.94 когда начнутся новые отношения,с кем,при как обстоятельствах? - вопрос №1096291

Алла 5.07.94 когда начнутся новые отношения, с кем, при как обстоятельствах?

Ответы

Новые отношения этим летом, знакомства в кругу друзей.
Здравствуйте Алла, новое знакомство не заставит себя долго ждать, в ближайшее время у вас будут отношения, только они будут достаточно легкими и не серезными, такое впечатление, что они для вас будут перевалочным пунктом, потому что это будет не вашим.
С уважением, Лилия.
Здравствуйте.

У вас виден блок на личную жизнь. вы закрыты и никого не пускаете в свою жизнь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично