Добрый день , Эксперты !!!!Меня Зовут Ольга 23,12,1986 г. родилась в Москве , наконец то мое сердце покорил молодой человек зовут его JuLis... - вопрос №1096310

Seizure рождение Бостон очень хотелось бы у вас узнать, могут ли сложиться наши отношения ?? Перерастет этот во что то большое ?? Заранее благодарю за ответы!!! С Уважением, Ольга.

Дополнение автора от 20.06.14 11:59:48
изображение из вопросатак как дату рождения не знаю, выставляю его фотографию!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможны серьезные отношения с человеком из далека, брака пока не видно… нужна было писать его полные данные,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Этот мужчина не ваш человек по судьбе, у вас идет русский мужчина. С JuLisom, у вас возможны только встречи и отношения (которые не перерастут в нечто большее, чем отношения). Своего человека который вам идет по судьбе, вы встретите через два с половиной года, он будет русский, работа у него связана с водой, брюнет, телосложение спортивное, глаза карие. Он за вами будет романтично ухаживать и практически каждый день дарить вам цветы. Вы будете любить друг-друга.

Здравствуйте
У вас идет увлеченность и флирт с ним. У него к вам так же есть интерес и симпатия. Пока глубоких чувств я не вижу не с вашей стороны ни с его, но у вас идет развитие с ним, усиление эмоций будет. Что положительно скажется на вашем общении и на дальнейшей ситуации в целом. У вас большая вероятность крепких отношений идет, но будут препятствия, которые нужно будет преодолеть для этого, и главное набраться терпения и не бросить все на ходу, иначе ничего не выйдет и вы будете переживать. Дайте ему шанс быть первым и инициативным, будьте теплее к нему, ему это понравится, многое в ваших руках, и главное стараться для этих отношений, так как они будут непростые довольно.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте.

У вас возникнут проблемы из-за расстояния, это первое. Второе — проблема в том, что вы слишком романтизируете его. Он такой человек… В общем — не будете вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Будет и общение, и симпатия с его стороны, можете даже этим человеком очень сильно увлечься. Но будьте готовы к тому, что серьезных изменений в своей судьбе он не захочет, и на данный момент на нацелен на создание пары, больше ему бы хотелось просто общения и приятных отношений.