Уважаемые эксперты, помогите понять, почему так происходит! - вопрос №1096439

Здравствуйте, уважаемые, эксперты!
Помогите, пожалуйста, разобраться. У сестры есть парень, они вместе живут уже больше 2-х лет. На протяжении этих лет она заметила, что если она говорит о чём-то своему парню, что хочет сделать на следующий день, либо планирует какое-то дело в ближайшем будущем, либо порадуется за что-то, даже идя устраиваться на работу, уверенно зная, что ей работа эта подходит и она подходит работодателю, все события происходят наоборот, ничего из этого не получается. Не сказать, нельзя, ведь тогда получится, что, что-то утаила, возникнет недопонимание. Если, даже, сказать позже, тогда всё равно дело разладится…. Она заметила, что, если ему она что скажет, а ему это не очень понравится, он сразу словами выражает своё недовольство, вот как эти слова недовольства он выразит, то с точностью так и происходит, но только именно плохое, чем он в тот момент недоволен. Так и с вещами получается, если она купит себе что-то и порадуется перед ним, покажет ему, эта вещь либо изнашивается прямо на глазах за пру дней (туфли развалились), либо в платье дырка окажется, хотя в магазине всё было нормально (она дотошно выбирает и проверяет вещи), либо жмёт так, что идти невозможно и так постоянно.Пробовала не говорить, но новую вещь всё равно заметно, рано или поздно выскажет своё недовольство. Но, вот когда вещь покупается ему, она ему нравится, то у него она носится очень долго и носко…. Сестра моя, думала, что всё это стечение обстоятельств долгое время, но ситуации всё время повторяются…. Она рядом с ним уверенность в себе потеряла, потому что у неё ничего не получается. Был случай, поехали на рынок, старые вещи продавать, ни одной вещи не продали (один человек купил и через 30 минут обратно вернул, хотя вещь отдали новую за символическую цену (чтобы, хоть почин был). Сестра моя с торговлей связана, есть новый товар из дома продаёт, но за эти годы ничего продать не может, на реализацию сдавала, конечно он в курсе, так деньги до конца и не получила….

Что за аномалия такая с её парнем творится, подскажите, пожалуйста?

Она уже задумывается о разрыве отношений, хотя парень не плохой. Фото парня есть в предыдущем моём вопросе, если надо.

Вадим 26.05.1980г.

Юлия 18.05.1978 г.

Заранее, всем, благодарен!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том что, Вадим обладает низкими вибрациями… такой человек посмотрит на цветок и он погибнет.Он сам вероятно не знает что приносит вред окружающим… такие люди глазят и делают порчу окружающим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!
Совместимость у Юлии с Вадимом хорошая, также есть вероятность развития отношений. Однако сейчас они проходят проработку кармических уроков. Очень важно чтобы сейчас они правильно это прошли. Стоило бы вашей сестре пройти кармическое исцеление, так это ее часть ответственности. Обращайтесь решим ситуацию вместе.
это не аномалия… и даже не парень в том виноват… сама Юлия имеет плохой глаз… она себя сама «озевывает»… а замеченную тенденцию она просто привязала к парню… потому что ко всему прочему она еще и легковнушаема…
Здравствуйте, поначалу и было все, как стечения обстоятельств, а после сама себя сестра начала программировать, мол скажу ему и все выйдет наоборот, мысли-материальны, так и вышло, пусть очистит себя пламенем свечи, сверху вниз и справа на лево, начнет думать и мыслить позитивно, ситуация начнет меняться на глазах, удачи!