Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сложилось так, что в отпуск еду с незнакомой компанией, семья - отец и сын. У меня тоже сын, дети похожего возраста, но людей не знаю. - вопрос №1096442

Загрузка... А поездку отменить уже невозможно. Первый раз еду с чужими мне людьми, получилось как-будто случайно и ситуацию не изменить. Теперь волнуюсь. Помогите. Я Елена родилась в Подмосковье 02 ноября 1969г.
2 ответа

Ответы

Не переживайте, поездка будет благополучной.
Одно что может помешать это не стабильное материальное положение но вы справитесь.
В скором обретете хорошего друга.
Всё будет хорошо, ничего страшного не случится.

Натали