Сон про огромный дом - вопрос №109654

Уважаемые эксперты, мне вот ещё один сон снился… странный… огромный дом в светло розовых тонах… особняк. В большом саду. На берегу моря. Я иду в этот дом, поднимаюсь по белой лестнице. В этом доме меня ждёт мужчина, в розовой спальне. Мужчина дарит мне кольцо и предлагает выходить за него замуж! А я ему говорю, что у меня есть муж! А онговорит что-то вроде — с этим он разберётся… И весь сон у меня крутился вокруг этого дома и мужчины! Т.е. я в этот дом ходила несколько раз, и мы по-долгу разговаривали. И ещё, я помню по ощущениям, что этот мужчина почвился в моей жизни (во сне) очень неожиданно.Вроде женских романов перед сном не читала и мелодрам не смотрела.....

Ответы

Сон говорит о том, не все Ваши желания и мечты реализованы.

У Вас по прежнему сохраняется мечта об идеальных отношениях.

Этот мужчина — символ силы и опоры. Вот такие качества вы бы хотели видеть в мужчине что будет рядом.

Здравствуйте.В существующей ситуации Вам не хватает любви, поддержки, сон-следствие мечты о лучшей жизни.

Здравствуйте! Возможно, сон говорит о некой мечтательности Вашей натуры, а также о внутренней гармонии, довольстве собой и тем, что имеете. Но вместе с тем, хоть и хочется «остановить прекрасное мгновение», подольше побыть в таком состоянии, Вы должны развиваться, совершенствоваться, идти дальше, не останавливаться на достигнутом; все, что Вы сейчас имеете, не преграда для этого, скорее, подержка.

Либо сон указывает на благоприятные перемены в жизни.