Помогите растолковать сон. - вопрос №1096615

Помогите растолковать сон. Снилось я в каком то доме, рядом со мной дочка моего мужчины от первого брака, подходит он берет меня на руки и начинает кружить, спрашивает что я хочу, я ответила, что сейчас это все равно нереально и просто обняла его.
Имеет ли этот сон какое либо значение?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон хороший.Вас во сне обнимают- любят.Если девушке сниться что молодой человек берет на руки, говорит о крепких, гармоничных отношениях.Для незамужних этот сон к браку.Пусть Ваш сон сбудется.Всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Натали