худею - вопрос №109662

Я хочу сбросить пару килограм… Как заставить себя не есть вечером… или как вообще заставить себя меньше есть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Научно доказано, что вода перед едой притупляет аппетит. Есть диета, которую я рекомендую тем, у кого нет особой силы воли. Эта диета не ограничивает Вас в еде и полезна, в отличие от остальных, для организма.

Итак, внимание, «диета для ленивых», совет.

За 15-20 минут до еды выпивайте 1-2 стакана воды, а после еды не пейте 2 часа, затем через эти 2 часа выпейте еще 1-2 стакана воды. Это простое правило действует при избавлении от лишнего веса. Попробуйте, это так просто, эффективно и полезно!

Красоты и здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этим вопросом мучаются многие, но важно одно, самонастрой. Необходимо чем-то жертвовать, поэтому мой вам совет, если хочется есть, еште, но постарайтесь для начала, поменять свой рацион, то есть выбирать более легкую пищу, еште медлено, что бы насыщение приходило еще до того, как вы съедите всю порцию полностью и конечно же больше физической нагрузки.

Очень хорошоо помогают в похудении капуста и огурец, они создают чувство сытости и одновременно чистят организм.

Если брать еду посытнее, то могу посоветывать творог зернистый (без добавок и не егурты а именно натуральный малопроцентный творог) он так же из-за большого колличества белка очень быстро и на долго создает чувство сытости, малокалориен и полезен, женскому организму необходим кальция и белок.

Удачи Вам!

Первая проблема людей которые хотят похудеть это то что они хотят себя заставить, но не нужно относиться к голодания как к муке и настривать себя. Важно если Вы решили сброисть пару кило нужно к этому относиться просто, а вечем можно прудумать себе какое то увлечение или затятие, да можно просто совершать вечерние прогулки.

Здравствуйте!

Решить вашу задачу можно путем уменьшения калорийности съедаемого.

И здесь можно пойти двумя путями:

1) уменьшить объемы порций — примерно на 1/3, как правило, это уменьшение должно происходить за счет гарниров, хлеба, жирного, сладкого, мучного. Если любите слаости, то порцию уменьшайте вдвое

2) заменить калорийные блюда на менее калорийные: например, свинину на курицу, пельмени на бифштекс, макароны на гречку и т д. Здесь нужно смотреть таблицу калорийности и выбрать то, что вам нравится

Удачи и успехов!

Есть отличный метод САМОГИПНОЗА, разработанный Мюнхенским Институтом Парапсихологии. Наберите в поисковике и попробуйте — работает «на отлично» — ЛИЧНО пробовала… йогуртовый торт у меня неделю после опробации этого метода в морозилке простоял...:-)))

Первое, что может помочь — стакан воды за полчаса до еды. Во время еды ничто не должно отвлекать, ни телевизор, ни газеты, ни обсуждение проблем с домочадцами. Важна усваиваемость пищи. Очень важно не переедать, чувство легкого недоедания должно быть, но лучшим тренингом пусть станут для вас разгрузочные дни, начните с одного дня в неделю. Пусть в этот день один вид овощей и фруктов станут для вас основной пищей. Я за неделю такого питания сбросил 5 кг.Вечером нужна легкая пища, салатики и пр.И еще если вы скучаете дома, то в любом случае вас будет тянуть пожевать — такая человеческая натура. Найдите себе занятие. Посмотрите материалы по группе крови, скорее всего вам следует отказаться от некоторых продуктов, некоторые ограничить, а другие, напротив, нужно кушать за обе щеки. Здоровья Вам!

Прежде всего перейти на многоразовое питание. Т.е. употреблять пищу не один, не два и даже не три раза в день, а 5-6 раз. Этот приём официально признан диетологией и называется красивым словом «Грейзинг». Дело в том, что если мы равномерно распределяем в течении дня употребление пищи, она «не успевает» откладываться в виде жира. Ведь организм так устроен, что взяв себе всё необходимое он остальное отложит про запас. Но только есть нужно понемножку. Незабывая,  вставать из за стола с чувством лёгкого голода. Дело в том, что чувство насыщения возникает только через 10-15 минут после окончания трапезы. За это время сколько можно всего успеть съестью. А длительно и сильно ограничивать себя в пище не нужно. Мужчина должен быть не только стройный, но и сильный. Кроме того вариант «не есть после шести» чреват «срывами». Плюнешь на всё и неконтролируемо наешься.  А ближе к вечеру лучше всего подходят нежирные кисломолочные типа кифира. И обязательно употреблять овощи в любом виде. В них содержиться клетчатка, а она впитывает жиры и не даёт им в кишечнике всасываться.

Есть какраз нужно! Не есть после шести грубейшая ошыбка!

Нужно сбалансировать питание и подключить тренировки и можно на помост!

Успехов вам!