Что можно сказать о мужчине, у которого Луна в Овне, Венера в Козероге, Марс в Скорпионе? - вопрос №1096639

Он-жесток, может быть подлым и коварным? Каръерист?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы делать выводы о жестокости, подлости и коварстве, нужно знать полную дату рождения человека, а также время и место рождения. Тогда можно посмотреть, какие аспекты (т.е. динамика проявления планет) имеют указанные планеты и в какие дома (т.е. сферы жизни) гороскопа они попадают. Луна в Овне говорит о порывистости, импульсивности. Венера в Козероге о трезвом расчете, устойчивости во вкусах, любви к порядку и стабильности. Марс в Скорпионе дает умение ждать и выжидать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы вопросами сами ответили… от этого человека мало ждать светлого…