Забайкальский край

Сделали лазерную кооргуляцию зрения, прописали капли, закапанный пришёл в комиссариат на прохождение военной комиссии, окулист написал отсрочку на... - вопрос №1096655

полгода, через месяц мне исполнилось 18 и военкомат затребовал подтверждения диагноза, нужно ли мне являться в военкомат, когда у меня есть отсрочка от врача и полгода на поступление в вуз? (окончил 11 класс отлично)
1 ответ

Ответы

Роман! Вы обязаны явиться в военкомат для прохождения врачебной комиссии! Если результаты комиссии вас не удовлетворят вы можете это обжаловать!

Дмитрий Олегович