Уважаемые эксперты. Меня зовут Дмитрий 18.12.1983 года рожд. проблемы с работой и финансами преследуют меня. Скажите когда они закончатся и что для этого нужно сделать? СПАСИБО. - вопрос №1096665

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для стабилизации работы и финансов, Вам необходимо сосредоточиться на одном направлении, избегать сомнений  и отчечь от себя все лишнее, это касается и лишних людей в Вашей жизни. Вы, вполне, в течении года можете нормализовать этот сектор вашей жизни.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день)год у вас тяжелый и не простой… ближе к осени у вас наладится финансовое положение, а для закрепления достатка есть много заговоров и ритуалов…
Здравствуйте, Дмитрий.Ближе к августу  Вам станет легче.Наступит  белая полоса в жизни.Ведь всегда одинаково не будет.Больше упорства и веры в себя.Удачи.