Академический отпуск - вопрос №109668

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я учусь в университете, и по семейным обстоятельствам мне нужен академ.отпуск, какие необходимо для этого документы и куда мне их подать в университете?

1 ответ

Ответы

Ваши семейные обстоятельства должны быть как-то задокументированны.Вот вообщем-то и все, что нужно

В деканат там, если я не ошибаюсь, вы должны будете написать заявление на академ, которое подпишет декан вашего факультета, если посчитает нужным

Михаил Александров