Совместимость - вопрос №109673

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько мы подходим друг другу? Мария 24.07.1989 г.р. в 13:50 в г. Москва и Дилшод 20.02.1975. Если мы друг другу не подходим, то когда я встречу свою половинку, и будет ли это вообще? Очень измучилась, хочется определенности… Спасибо всем, кто ответит.

1 ответ

Ответы

Есть перспективы кратковременной связи… поскольку мужчина, скажем так, — не свободен… и не строит планов на будущее с Марией..