КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС - вопрос №109674

СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД БУДУЧИ В БРАКЕ, МУЖ КУПИЛ КВАРТИРУ. Я ПОДПИСЫВАЛА КАКИЕ -ТО ДОКУМЕНТЫ. ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ РАЗВЕЛИСЬ. Я НЕ ЗНАЮ АДРЕС ЭТОЙ КВАРТИРЕ. КУДА СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ, И УЗНАТЬ, ИМЕЮ ЛИ Я ИЛИ НАШ СОВМЕСТНЫЙ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЁНОК КАКУЮ — НИБУДЬ ДОЛЮ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ? ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я С РЕБЁНКОМ ПОСЛЕ РАЗВОДА УЕХАЛА  К СЕБЕВ ДРУГОЙ ГОРОД.

Ответы

Так как квартира приобретена в браке, вы, скорее всего подписывали согласие на сделку мужа. Но по закону, вы имели право на раздел имущества в течении 3-х лет после расторжения  брака. На сегодняшний день пропушен срок исковой давности.