Чувашская Республика

как оформить документы при строительстве дома, чтобы избежать дележа имущества при разводе или появления нежелательных наследников в случае смерти мужа ? - вопрос №1096871

Здравствуйте, у меня есть земельный участок приобретенный до брака. На земельном участке хотим с мужем построить дом. Основную часть денег собрали мои родители, ежемесячно клали деньги на мою сберкнижку. Получается так что участок мой, деньги на строительство предоставили мои родители, как в этом случае оформить все документы, чтобы избежать дележа имущества при разводе или появления нежелательных наследников в случае смерти мужа (у него опасная работа)?

Ответы

Заключите брачный договор (контракт)