Будут ли отношения... - вопрос №109695

Уважаемые эксперты!!! Подскажите, есть ли у меня шансы начать отношения уже этой осенью.Будут ли ужины и встречи с молодым человеком иметь какое-то продолжение??? Марина-20.12.86г… Олег

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ждет встреча с мужчиной, которого вы знаете, может даже и отношения будут, но сказать, что это ваша судьба не могу… Чтобы с полной точностью ответить на ваш вопрос, необходимо просмотреть со всех сторон вас и вашу симпатию, плюс по фото. Обращайтесь, с радостью помогу вам, если хотите.