Здравствуйте! Почему второй год не получается продать дом? Что должно случиться чтобы он продался? - вопрос №1096953

500 p
Пожалуйста, помогите найти ответы на вопросы! Ольга 05.07.1979 и Людмила 15.12.1949г, Киргизия г. Фрунзе

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга. Насколько я вижу у Людмилы нет особого желания продавать дом, поэтому и продать пока не получается. Чтобы ускорить процесс можно поработать с вашей энергетикой, привлечь удачу, но прежде всего стоит заинтересовать саму Людмилу в продаже.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.сложновато поскольку дом очень такой с тяжелой энергетикой для новых поситителей.вы не замечаете но в доме есть сглаз.он для того сделать чтобы любому чужаку становилось не посебе.с одной стороны это правильно.а сдругой такие дейсвтия как продажа не совершить.Напишит мне я помогу вам снять сглаз с дома…
Доброго дня! Существуют обряды и заговоры на продажу недвижимости, можно воспользоваться ими, чтобы поспособствовать продаже и ускорить её.Выбирайте эксперта по душе, Вам окажут помощь.А так могу сказать, что дом продастся в течение двух лет.
Удачи и благополучия Вам!
До конца года не видно сделки купли-продажи… увы… Есть много ритуалов, которые могут помочь ускорить продажу недвижимости…
Здравствуйте, осветите свой дома, у вас много не доброжелателей… поэтому не можете продать… Я вижу продажу дома на начала 2015 года…
Много от чего зависит. Надо смотреть детальнее. В частности, возможно Людмила не очень хочет в душе этой продажи. Также, важно еще, чтобы продажа осуществилась, на какие цели пойдут деньги от продажи, как был приобретен этот дом и т.п. От правильного построения мыслей, действий и целей, можно решить этот вопрос.
Здравствуйте! Очень важно видеть ясную цель и чувствовать своего покупателя и привлечь его.  Для этого могут помочь обряды на продажу дома. На ближайшие 3-4 месяца продажи не видно.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! До конца года дом продатите, только цену придется несколько сбавить или взять на себя затраты по оформлению. Клиент будет неплохой и платежеспособный. Для ускорения есть много обрядов + можете сами попытаться ускорить процессы. На растущую луну особенно 3-7 день обновляйте объявления или обращайтесь в эти дни к новым риэлторам. Удачи!
Здравствуйте!!!  Продать сможете только после того как снизите цену… т.е. за очень дешево… Или же есть обряды которые помогут выгодно и быстро продать дом…
Здравствуйте! Дом не продаётся потому что у него плохая энергетика. Приведите освятить дом батюшку. К концу года дом продадите, но в цене уступите покупателю.
Здравствуйте.
Ритуалы на продажу помогают.
Также проанализируйте причины, попробуйте изменить источник информирования о продаже дома, измените описание, сделайте его более полным и добавьте любви.
Всех благ.
Почистите дом он полон негатива и люди этот негатив чувствуют.
 Дом  продадите, не вижу препяствий просто дом ждет своего хозяина, пока его нет .
хозяин мужчина причем семейный и при деньгах.
мужчина творчеством занимается
брюнет, карие глаза, лет около 37-43.
дом не в этом году продадите.а где то в 2016-2017
потому что кто не хочет из умерших чтоб вы его продали… ближе к осени продадите и очень успешно)
Здравствуйте. Я почувствовала успех в этом году а значит дом Вы продадите в 2014 году. поставьте цену еще выше на свой дом и скиньте цену за сколько вы хотите его продать. И вы обязательно его продадите.
Какая-то закономерность идет, действия по чьему-то замыслу. Либо это порча, сглаз, либо это дело поручено кому-то и этот кто-то тянет резину из-за денег с выгодой для себя.
Вам нужно его гармонизировать и оздоровить, затем обратиться к гос учреждениям, которые учтут все формальности и возьмут обязательства.
Здравствуйте, вам поможет обряд на продажу дома, энергетика не из лучших у него, пишите в чат, помогу. Без специального обряда продажи не видно скорой, она падет на 2016-17 годы. Удачи вам!
В этом году не следует вам обоим  заниматься домом, энергетически не верно. не противьтесь, придет время и продадите.
Вам нужно сделать вот такой знак и потом его сжечь
потом дом у вас купят
Кто-то не хотел расстаться с этим домом.   Возможно что это умерший. тогда предстоит работа большая

Sol

По картам можно сказать, что кто-то из вас двоих периодически уезжает, а кто-то остается и тот, кто остается не хочет продать дом. И по картам же совет: провести серьезный разговор на эту тему. Он будет трудным и даже тяжелым, но нужно, поговорить об одиночестве женщины, Императрицы. Чего она боится, что ее пугает. Тут такие карты, что она либо привыкла быть сама по себе, либо же ее пугает одиночество. Но скорее всего, первое.

@ SOFIA CHERNAYA