Иск в суд о возмещении вреда причиненный домашним животным ответчика! - вопрос №109702

Мою машину припаркованную возле дома, забадали бараны соеда, хочу подать иск!

Посоветуйте как все правильно сделать?

Ответы

В суде Вам будет необходимо доказать, что автомобиль был поврежден животными. Доказательствами могут быть фото-видео съемка происшествия, заключение эксперта о повреждениях, показания очевидцев(свидетелей) происшествия. Необходимо также предоставить заключение экспертизы о стоимости ущерба.