помогите понять ситуацию - вопрос №109703

помогите понять вот такую ситуацию: уже  лет 15 как мне часто снятся сны о моем очень хорошем знакомом. с начала я не придавала им значения, но потом поняла, что они сбываются точь-в- точь: словно сценарий наших отношений, иногда снятся его родители (которых я в глаза не видела), дом, где он родился(не была там никогда).  и еще. я часто его чувствую:внутри разливается такое чувство жалости, тревоги или радости, иногда боли  и я понимаю, что что-то произошло. ошибаюсь нечасто. готовясь к встрече с ним я  иногда за несколько часов вдруг чувствую, что ее не будет и т.д.   что  это?   така «связь» у меня только с этим человеком, ни на кого другого она не распространяется.  чем это можно объяснить?  уж очень интересно  понять.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Информации, к сожалению, недостаточно для более точных выводов. Возможно, что между вами существует сильная эмоциональная связь (интересно, как он Вас чувствует, есть ли с его стороны что-то подобное). Возможно, вы родственные души, могли неоднакратно встречаться и взаимодействовать в прошлых жизнях и сейчас хорошо чувствуете друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена