Здравствуйте.Беременость 30 недель. - вопрос №1097120

Беременность 30 недель.Беспокоит давление(чувство тяжести внизу живота )при ходьбе, и после сидячей позы.Бывает несколько раз в день на 5-10 мин.Примерно с 28 недели ребенок очень много и больно шевелится в течение дня и (особенно ночью).Так же частенько есть болевые прострелы во влагалище на несколько секунд.Скажите пож.нормальны ли частые шевеления на таком сроке или ребенку чего то не хватает? из за чего возникает тяжесть внизу живота и прострелы? и можно ли на таком сроке применять свечи с папаверином?

Ответы

Не занимайтесь поиском ответов в интернете. Обратитесь к врачу у которого стоите на учете для проедения осмотра, УЗИ с допплером и КТГ плода при необходимости.